Концертная программа «Я–правнук Великой Победы!»

Концертная программа «Я–правнук Великой Победы!»
На сцене звучали песни, стихи и танцы, напоминающие о героизме предков. В программе участвовали творческие коллективы КЦ «Красногорье» и ЦДТ «Цветик-Семицветик».

Каждый номер был тепло принят зрителями, громкими аплодисментами.
Набор изображений:
Концертная программа «Я–правнук Великой Победы!» 0Концертная программа «Я–правнук Великой Победы!» 1Концертная программа «Я–правнук Великой Победы!» 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
12:40
32

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!