ХХ Международный фестиваль спортивного кино KRASNOGORSKI

ХХ Международный фестиваль спортивного кино KRASNOGORSKI
Международный фестиваль спортивного кино «KRASNOGORSKI» — это одно из самых ярких культурных событий международного значения и на сегодняшний день является крупнейшим конкурсом в Восточной Европе и странах СНГ.

Из более чем 100 заявок в конкурсную программу были отобраны 80 работ кинематографистов.

6 октября в КЦ «Красногорье» состоялся показ фильма Эдуарда Габидуллина «Домашний фитнес», в рамках ХХ Юбилейного Международного фестиваля спортивного кино KRASNOGORSKI.

Героини короткометражного фильма «Домашний фитнес» на съёмочной площадке рассказали о правильном питании и пользе спорта для фигуры и здоровья.

7 октября в КЦ «Красногорье» состоялся показ фильмов «Вспомнить всё» — режиссера Эдуарда Габидуллина и «Спасти нельзя оставить» — режиссера Дарьи Беднарской, в рамках XX Международного фестиваля спортивного кино «KRASNOGORSKI».

«Вспомнить всё»
С главным героем фильма приключилась очень неприятная история! Он совершенно забыл, что-то очень важное для его девушки!
Вспомнить не получается, и ему предстоит как-то загладить свою вину. Но проблема в том, что в чем его вина — он тоже не знает.

«Спасти нельзя оставить»
Фильм рассказал историю о четырнадцатилетнем любителе экстрима Никите, который подговорил друзей по туристическому лагерю в Горном Алтае отклониться от учебного маршрута и покорить самую настоящую скалу. 
Варианты фотографий:
ХХ Международный фестиваль спортивного кино KRASNOGORSKI 0ХХ Международный фестиваль спортивного кино KRASNOGORSKI 1ХХ Международный фестиваль спортивного кино KRASNOGORSKI 2ХХ Международный фестиваль спортивного кино KRASNOGORSKI 3ХХ Международный фестиваль спортивного кино KRASNOGORSKI 4
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
11:50
356

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!