День открытых дверей

День открытых дверей
27 августа Культурный Центр «Красногорье» распахнул свои двери для многочисленных посетителей, среди которых – школьники и молодежь, родители с разновозрастными малышами, представители старшего поколения. Словом, все те, кто неравнодушен к творчеству и, кто хотел бы получить хороший эмоциональный заряд, оставаясь при этом не просто сторонним наблюдателем, а приобщившись к одному из многочисленных коллективов.

Концертная программа получилась яркой, насыщенной и разнообразной. На протяжении всего мероприятия гости поддерживали артистов аплодисментами, выражая зрительскую любовь за прекрасные выступления, талант и желание дарить радость своим творчеством.

Также для наших гостей были подготовлены интересные мастер-классы, увлекательная анимационная программа, презентации клубных формирований, консультации и запись в творческие коллективы.

Творческий сезон 2022-2023 в КЦ «Красногорье» открыт!

Любой желающий может ознакомиться с нашими студиями и записаться на занятия, с помощью единой платформы записи в клубные формирования домов культуры Московской области - dk.mosreg.ru 
Сервис поможет выбрать интересные для Вас кружки и студии, узнать всю интересующую информацию, расписание, а также записаться онлайн.
Варианты фотографий:
День открытых дверей 0День открытых дверей 1День открытых дверей 2День открытых дверей 3День открытых дверей 4День открытых дверей 5
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
19:20
393

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!